Сравнение программ для аптек России

автоматизация аптекСравнение автоматизации аптек в России. Какое программное обеспечение для аптеки выбрать? Ведь несколько десятков компаний по всей территории РФ твердят о том, что их программа самая лучшая. Кто из них вне конкуренции? Какая программа для аптеки самая понятная для обычных смертных людей? Какая компания может похвастаться самым красивым интерфейсом? У кого самая надёжная, безотказная техподдержка? Чья аптечная программа самая доступная по цене в этот нелегкий момент кризиса? Цель этой статьи – дать исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы.

Для анализа специалистами нашей компании были выбраны лучшие программы для аптеки. Были выбраны самые популярные программные продукты, число установок которых превышает 300 единиц по всей территории РФ. Мы сравнивали программы по следующим критериям: цена, функционал, простота.

Были выбраны следующие программы:

Статья готовится. А сейчас Вы можете оставить номер телефона и наш консультант в течении 5 минут ответит на все Ваши вопросы

Posted in Автоматизация аптек в России.

3 Comments

  1. Какая программа подойдёт для автоматизации аптечного пункта в ЛПУ

    • Какая программа будет самой функциональной ,простой и недорогой одновременно при первичном открытии аптеки в России (в г.Нальчик)? Будет ли работать “Парацельс “в России?

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *